5043021357
1035008750677
Напишите нам
+7 (4967) 35-50-02
+7 (4967) 75-03-84

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ЛЕЧЕБНО-ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Заведующая отделением

Мешко Светлана Владимировна

ФИО врача

кабинета

Время приема

Михеева Анна Петровна

Врач-стоматолог-терапевт 

9

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Новичкова Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая категория

9

четные – 8:00-14:00

нечетные – 14:00-20:00

Алехин Евгений Игоревич

Врач-стоматолог-терапевт

11

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Бреева Валентина Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

11

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Новосёлова Татьяна Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

10

Прием по направлениям из женских консультаций

четные – 8:00-14:00

Каюмова Римма Хасановна

Врач-стоматолог-терапевт

10

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Васильева Людмила Габитовна

Зубной врач

Первая категория

10

четные – 8:00-14:00

нечетные – 14:00-20:00

Денисов Денис Евгеньевич

Врач-стоматолог-терапевт

10

четные – 8:00-14:00

нечетные – 14:00-20:00

Воробьев Евгений Викторович

Врач-стоматолог-хирург

6

четные – 14:00-20:00

нечетные – 8:00-14:00

Чамкин Михаил Сергеевич

Врач-стоматолог-хирург

6

нечетные – 14:00-20:00

четные – 8:00-14:00

Кузнецова Марина Григорьевна

Врач-стоматолог-терапевт

2

четные – 8:00-14:00

нечетные – 14:00-20:00

Поршакова Елена Геннадьевна

Зубной врач

Первая категория

2

четные – 8:00 – 14:00

нечетные – 14:00 – 20:00

Мазин Сергей Леонидович

Зубной врач Высшая категория

2

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Царёнков Дмитрий Александрович

Зубной врач

2

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Омаров Тимур Владимирович

Врач-стоматолог-терапевт

2

суббота – 9:00 – 15:00

воскресенье  – 9:00-15:00

Бургуев Магомедсадик Исмайевич

 Врач-стоматолог-хирург

2

суббота – 9:00 – 15:00

воскресенье  – 9:00-15:00

Бамбиза Екатерина Борисовна

гигиенист стоматологический, медицинская сестра физиотерапии

Высшая категория

14

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Жукова Кристина Игоревна

гигиенист стоматологический

14

четные – 8:00 – 14:00

нечетные – 14:00 – 20:00

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

и.о. заведующего отделением

Чамкин Михаил Сергеевич

ФИО врача

кабинета

Время приема

Глотов Борис Дмитриевич

Врач-стоматолог-ортопед

1

четные – 8:00-14:00

нечетные – 14:00-20:00

Кулешов Игорь Викторович

Врач-стоматолог-ортопед

1

нечетные – 8:00-14:00

четные – 14:00-20:00

Засыпкин Александр Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

1

четные – 8:00-14:00

нечетные – 14:00-20:00

Чамкин Михаил Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

1

четные – 14:00-20:00

 

* Внимание! В расписании работы врачей возможны изменения. Приносим свои извинения.